STV-SuperCup 2016
männlich
Platz Nachname Vorname Verein Altersklasse Gesamtpunkte Teilnahme WK Kamenz Moritzburg Koberbach Dresden Rackwitz Leipzig O-See KM (LD) KM (MD) Schneeberg Rochlitz Zwickau
1. Ronneberger Ralf SC DHfK Leipzig TM 40 48 5 9 17 0 0 22
2. Günther Marcus RSV Erzgebirge TM 35 31 8 8 0 0 0 0 0 14 9
3. Berger Marek STV Limbach-Oberfrohna TM 40 15 5 0 0 0 0 15
4. Müller Jiri STV Limbach-Oberfrohna TM 45 14 5 0 1 0 2 11
1. Kunath Sven OSSV Kamenz TM 35 71 4 17 15 13 26
2. Guhr Sebastian OSSV Kamenz TM 25 64 3 26 16 22
3. Flachowsky Uwe OSSV Kamenz TM 45 52 2 26 26
3. Schönbeck Kai IPS Zeitarbeit TM 30 52 3 11 19 22
5. Jänsch Thomas Team FangtDasGnu TM 45 51 3 19 17 15
6. Büchner Marcel SG Adelsberg TM 30 50 4 9 8 14 19
7. Ronneberger Ralf SC DHfK Leipzig TM 40 48 5 9 17 0 0 22
8. Otto Christian TV Dresden TM 30 45 2 26 19
9. Grahl Michael TV Dresden TM 35 44 3 14 14 16
10. Gruner Rene TSV Cottbus TM 35 39 3 12 11 16
10. Uebersezig Bernd Team Wertbau TSV Hof 1861  TM 45 39 3 26 0 13
12. Biastoch Lutz OSSV Kamenz TM 50 38 3 19 10 9
12. Pfeifer Christian TV Dresden TM 35 38 2 16 22
14. Klopsch Bernd OSSV Kamenz TM 40 37 3 15 12 10
15. Jost Andre OSSV Kamenz TM 40 36 2 17 19
15. Pflüger Sebastian LFV Oberholz TM 25 36 3 14 22 0
17. Fritze Christian Team FangtDasGnu TM 35 35 3 0 19 16
18. Herold Sebastian SG Adelsberg TM 30 33 2 16 17
19. Günther Marcus RSV Erzgebirge TM 35 31 8 8 0 0 0 0 0 14 9
19. Binia Jörg TV Dresden TM 65 31 2 26 5
21. Eisleben Maik SG Adelsberg TM 30 30 3 13 13 4
22. Bittner Per IBH Pro Triathlon Team TM 30 26 1 26
22. Will Gerald www.4sports.at TM 45 26 1 26
22. Effler Klaus-Dieter Grimma TM 70 26 1 26
22. Henker Alexander TSV 92 Freiberg TM 55 26 1 26
22. Gorger Oliver CA Bieles/SSF Bonn Team JUN 26 1 26
27. Stange Stephan TV Dresden TM 25 25 2 13 12
28. Werner Marc LFV Oberholz TM 35 23 2 15 8
29. Philipp Thomas OSSV Kamenz TM 50 22 2 22 0
29. Clauß Paul SC DHfK TM 20 22 1 22
29. Gaumitz Max TV Dresden TM 25 22 1 22
29. Herbst Marcus IBH Pro Triathlon Team TM 20 22 1 22
29. Lautenbach Bernd TVDÄ Hanau TM 70 22 1 22
29. van der Mast Wouter TM 25 22 1 22
29. Krell Michael Team ARNDT TM 35 22 1 22
36. Witke Thomas TM 50 20 2 10 10
37. Größer Vincent Triathlon-Team Giessen JUN 19 1 19
37. Sundberg Swen Sundberg-Coaching TM 40 19 1 19
37. Michel Eric LFV Oberholz TM 25 19 2 19 0
37. Eberl Filip X-Team BaNO K. Vary TM 30 19 1 19
37. Sollmann Wolf-Peter TV DA TM 60 19 1 19
42. Jalowi Andreas TV Dresden TM 40 17 1 17
42. Unger Marc SC Neukirchen TM 20 17 1 17
42. Theis Manfred RSG Vilstal TM 65 17 1 17
42. Radeck Stephan GHOST Racing Team TM 25 17 1 17
42. Bognar Janos Freeriderz TM 35 17 1 17
42. Hannover Danny TriTeam Berlin TM 40 17 1 17
42. Kliemann Jonas Sportclub Riesa Team JUN 17 1 17
42. Weißbach Martin LFV Oberholz TM 25 17 1 17
50. Lehmann Ronny LFV Oberholz TM 35 16 3 16 0 0
50. Teuscher Sven Bike24 TriTeam M TM 25 16 1 16
50. Svorc Michael BIG SHOCK TEAM JUN 16 1 16
50. Piske Daniel SV Handwerk Leipzig TM 35 16 1 16
50. Simon Uwe KSV Köpenick Ajax TM 60 16 1 16
55. Mielke Karsten Team Wadenkrampf Berlin TM 60 15 1 15
55. Mahr Sebastian SC Delphin Ingolstadt TM 20 15 1 15
55. Pietrek Hagen Leipzig TM 35 15 1 15
55. Jindra Pavel ELEVEN MERCEDES MITAS TM 35 15 1 15
55. Beckert Erik BSG Ostsächsische Sparkasse TM 50 15 1 15
55. Look Jan-Casper Vancouver TM 35 15 1 15
55. Kühne Marco TV Dresden TM 30 15 1 15
55. Pudollek Erik OSSV Kamenz TM 20 15 3 5 4 6
55. Berger Marek STV Limbach-Oberfrohna TM 40 15 5 0 0 0 0 15
55. Fischer Ralf LATV Plauen TM 50 15 2 5 10
65. Wesse Tony RSV Erzgebirge TM 25 14 2 14 0
65. Dinse Martin SC DHfK Leipzig TM 50 14 2 14 0
65. Popp Theodor TSV 1880 Gera-Zwötzen TM 25 14 1 14
65. Tomas Matera Kilpi Triathlon Team TM 25 14 1 14
65. Hähnel Olaf SG Adelsberg TM 45 14 1 14
65. Heinz Benjamin SV Burkhardtsgrün TM 20 14 1 14
65. Peim Alexander Team Erdinger Alkoholfrei TM 35 14 1 14
65. Thomae Enrico SG Adelsberg TM 30 14 3 8 0 6
65. Müller Jiri STV Limbach-Oberfrohna TM 45 14 5 0 1 0 2 11
74. Holm Große TV Dreden TM 50 13 1 13
74. Brosius Hagen Luigi and Friends TM 20 13 1 13
74. Heyne David Dölzig TM 35 13 1 13
74. Lukacs Vladislav Sportakus Cycling Team TM 45 13 1 13
74. Messingschlager Stefan SC Stettfeld TM 45 13 1 13
74. Liebald Sebastian Team FangtDasGnu TM 35 13 1 13
74. Väth Herbert TM 55 13 1 13
81. Schröter Christian TV Dresden TM 40 12 1 12
81. Obersteller Marcel Tri-Finisher Berlin TM 30 12 1 12
81. Stimpel Thomas SV Halle Triathlon TM 35 12 2 12 0
81. Witzlack-Makarevich Kai SC DHfK Leipzig TM 40 12 1 12
81. Pawel Torsten TV Dresden TM 35 12 1 12
81. Broschinski Andreas Emder LG TM 45 12 1 12
81. Wittig Eike sport-werk.net Annaberg TM 25 12 1 12
81. Fritze Benjamin Team FangtDasGnu TM 25 12 1 12
81. Köhl Ulrich SpGgg Dresden-Löbtau TM 55 12 1 12
90. Zais Andre TuS Dippoldiswalde TM 35 11 1 11
90. Blecke Sebastiann Tri-Finisher Berlin TM 40 11 1 11
90. Altherr Alexander TSV 92 Freiberg TM 35 11 2 11 0
90. Breitkreuz Maximilian Leipziger Triathlon e. V. TM 25 11 1 11
90. Ondrej Petr Haven Team JUN 11 1 11
90. Gerhardt Udo Team Silkcat TM 50 11 1 11
90. Gogolin Thomas MSV TRIPOINT Frankfurt/O. TM 40 11 1 11
90. Mielack Lukas Triathlon Club Leipzig JUN 11 1 11
90. Sieper Norman Team ARNDT TM 30 11 1 11
99. Brosius Burkhard Triathlon Potsdam TM 50 10 1 10
99. Boden Jörg Frankfurt am Main TM 35 10 1 10
99. Dutschke Werner SV Schönheide TM 75 10 2 10 0
99. Mayer Micha Tri-Team Heuchelberg TM 25 10 1 10
99. Fic Martin Trimet Dobris TM 40 10 1 10
99. Peich Marco Polo Ute Mückel Coaching TM 35 10 1 10
99. Geyer Thomas HSV Neubrandenburg TM 30 10 1 10
106. Staudacher Marcel LATV Plauen TM 35 9 1 9
106. Mahrenholz Thorsten Triathlon Potsdam TM 50 9 1 9
106. Zettler Michael Leipzig TM 45 9 3 0 9 0
106. Prinz Thomas Tri Team Triftern TM 55 9 1 9
106. Hoffmann Marco EJOT Team TV Buschhütten TM 20 9 1 9
106. Wonschik Peter SportTREND Ultralauf- und Tri. TM 50 9 1 9
106. Stiller Ronny SSV Hoyerswerda TM 35 9 1 9
106. Kästner Daniel Team Erdinger Alkoholfrei TM 40 9 1 9
114. Mack Alexander TV Dresden TM 35 8 1 8
114. Pocza Tamas TM 30 8 1 8
114. Krutzer Rene RFC Markkleeberg TM 45 8 2 8 0
114. De Henau Jan Bioracer Triathlon Team TM 30 8 1 8
114. Wegner Gary Bernauer Lauffreunde TM 45 8 1 8
114. Britz Mario SC DHfK Leipzig TM 40 8 1 8
114. Büttner Mike TDM Bamberg TM 35 8 1 8
114. Haase Falk TSV 1880 Gera-Zwötzen TM 35 8 1 8
122. Dumjahn Thomas Dresden TM 40 7 1 7
122. Heyne Volker TVB09 TM 30 7 1 7
122. Enke Holger SV Blau-Weiß Gersdorf TM 60 7 1 7
122. Garbe Jan TV Dresden TM 40 7 1 7
122. Mieth Steffen TSV 92 Freiberg TM 40 7 1 7
122. Kebelmann Conrad Halbmarathon Leipzig TM 35 7 1 7
122. Olsen Karsten Fredericia Triathlon Team TM 60 7 1 7
122. Tenholt Matthias VWM Mannheim TM 50 7 1 7
122. Gutscher Jan TSG Markkleeberg TM 30 7 1 7
122. Scheibner Björn TV Dresden TM 20 7 1 7
122. Vogel Andreas Sparkassen Sportverein Chemnitz TM 50 7 1 7
122. Blechschmidt Falk SG Waldkirchen TM 50 7 1 7
134. Seifert Lukas OSSV Kamenz JUN 6 1 6
134. Mittelstädt Sven TM 35 6 1 6
134. Smolinski Jörg Bike24 TM 30 6 2 6 0
134. Kischalt Tilo St. Ötteritz 1813 TM 40 6 2 6 0
134. Biesenbach Stephan TriForceVital-RS TM 55 6 1 6
134. Luzny Filip Kilpi Triathlon Team TM 20 6 1 6
134. Ullmann Rikard Sv Aegir 09 TM 30 6 1 6
134. Schwarz Ernst RSV Team Auto-Riedel TM 20 6 1 6
134. Peikert Gilbert TM 50 6 1 6
134. Wendritsch Patrick SG Adelsberg TM 30 6 1 6
134. Richter Frederic HSV Weimar Triathlon TM 45 6 2 5 1
145. Sperlich Rico TV Dresden TM 40 5 1 5
145. Krempler Robert SV Handwerk Leipzig TM 30 5 2 5 0
145. Seifarth Sebastian TSV 1880 Gera-Zwötzen TM 20 5 1 5
145. Notario Fernandez Javier BIKE TIME TRII TM 40 5 1 5
145. Siegel Alexander MSV Meusegast TM 55 5 1 5
145. Wehlitz Alexander Torgau TM 55 5 1 5
145. Fischer Ralf LATV Plauen TM 50 5 1 5
145. Pianowski Roland USV Halle TM 55 5 1 5
145. Könner Michael TVDÄ TM 25 5 1 5
154. Krause Danilo Bautzner LV "Rot-Weiß 90" TM 25 4 4 4 0 0 0
154. Hansen Björn Team Sonnenschein TM 25 4 1 4
154. Bornhäuser Martin TM 50 4 1 4
154. Bianchin Ronald TSV 92 Freiberg TM 40 4 2 0 4
154. Bannier Torsten SV Elbland-Coswig/Meissen TM 50 4 1 4
154. Seitz Matthias La Carrera TriTeam Rothsee TM 30 4 1 4
154. Asmussen Jörn FC St Pauli Triathlon TM 30 4 1 4
154. Bauer Stefan SV Zwickau 04 TM 45 4 1 4
154. Schneider Dirk SC Plauen 06 TM 20 4 1 4
154. Perl Patrick SV Lok Nordost Leipzig TM 40 4 1 4
164 Querfeld Mirko O-SeeSports e.V. TM 40 3 3 3 0 0
164. Böhmer Olaf Tri Team Niederschlesien TM 50 3 1 3
164. Koch Martin Kopfjaeger-Sports TM 30 3 2 3 0
164. Müller Jens Team Erdinger Alkoholfrei TM 45 3 2 3 0
164. Hopfmann Franz SG Falkenstein TM 35 3 1 3
164. Dusek Karel X-Team BaNO K. Vary TM 20 3 1 3
164. Seifert Steffen SV Zwickau 04 TM 45 3 1 3
164. Descher Christoph TLV Rangsdorf TM 35 3 1 3
164. Espenhayn Robin SV Handwerk Leipzig JUN 3 1 3
164. Fiedler Jens Triathlon Potsdam TM 50 3 1 3
164. Wojnowski Heiko Team OUTFIT TM 45 3 1 3
175. Müller Richard Dresden TM 25 2 1 2
175. Rombock Sascha SK Dresden-Niedersedlitz TM 45 2 1 2
175. Dressel Thomas LATV Plauen TM 40 2 2 2 0
175. Loreck Franco Jack Rusell Freunde TM 30 2 1 2
175. Weschke Andreas LRV Weißenfels TM 50 2 2 2 0
175. Berger Rodrigo Adreika USV Halle TM 45 2 1 2
175. Niekrenz Mathias NSU-Triathlon TM 20 2 1 2
175. Nikol Robert Bautzner LV "Rot-Weiß 90" TM 45 2 1 2
175. Lehnert Sven Triathlonverein Moritzburg TM 45 2 1 2
175. Werner Elma TM 50 2 1 2
175. Hoecker Peter Meerane TM 50 2 1 2
186. Stöber Torsten SV Blau-Weiß Gersdorf TM 45 1 2 1 0
186. Seegers Uwe Triathlon Gera TM 65 1 1 1
186. Berger Sascha digades Racing Team TM 20 1 1 1
186. Witke Steffen Diekholzen TM 50 1 1 1
186. Przybylla Peer Goitzsche Sport TM 55 1 1 1
186. Anderson Scott SC Bayer 05 Uerdingen TM 20 1 1 1
186. Meiser Peter Strausberg TM 45 1 1 1
186. Schilling Marvin Sportclub Riesa Team JUN 1 1 1
186. Stundzig Steffen LG eXa TM 40 1 1 1
186. Jäckel Michael DVAG TM 35 1 1 1
weiblich
Platz Nachname Vorname Verein Altersklasse Gesamtpunkte Teilnahme WK Kamenz Moritzburg Koberbach Dresden Rackwitz Leipzig O-See KM (LD) KM (MD) Schneeberg Rochlitz Zwickau
1. Rietzschel Theresa SG Adelsberg TW 25 63 3 22 19 22
2. Stotz Romy Triathlonverein Moritzburg  TW 40 48 2 26 22
2. Süß Manuela TV Dresden TW 30 48 2 22 26
4. Wagner Dana team.ggu-software.com TW 30 41 2 19 22
5. Leich Anne-Katrin Team Sonnenschein TW 25 36 2 22 14
6. Engelhardt Anne Team OUTFIT / SV 04 TW 20 34 4 7 0 11 16
7. Trommler Corinna SC DHfK Leipzig TW 20 33 2 17 16
8. Rose Elfi SG Döllnitztal Mügeln e.V. TW 50 32 2 26 6
9. Dressel-Putz Heike LATV Plauen TW 40 30 2 16 14
10. Bürli Simone Ausdauertraining-Dresden.de TW 40 26 1 26
10. Werner Suse Maggy Triathlon Potsdam TW  20 26 1 26
10. Ander Katharina TSV 92 Freiberg TW 25 26 1 26
10. Jäckel Christine SC Chemnitz TW 65 26 1 26
10. Garcia Gonzalez Eva BIKE TIME TRI TW 35 26 1 26
10. Schmidt Sabine Team Erdinger Alkoholfrei TW 30 26 1 26
10. Windisch Marlene Triathlon-Team Göppingen TW 20 26 1 26
10. Nickel Kathrin TDM Bamberg TW 30 26 1 26
10. Konschak Katja Orthim Triathlon Team TW 35 26 1 26
10. Büchel Katja Dresden  TW 30 26 3 7 14 5
10. Gelfert Lisa SV Burkhardtsgrün TW 20 26 2 12 14
21. Hartenberger Heike TF Feuerbach TW 45 24 2 12 12
21. Herfurth Antje SV Zwickau 04 TW 40 24 3 1 13 10
23. Gramsch Gabi SSC Berlin TW 45 23 2 14 9
23. Kaminski Maja SV Handwerk Leipzig TW 25 23 3 17 6 0
25. Neidel Pauline TV Dresden TW 20 22 2 22 0
25. Weber Renate ESV Ingolstadt Traithlon TW 45 22 1 22
25. Meichsner Anja Leipziger Triathlon e. V. TW 35 22 1 22
25. Overbye Cecilie Sigmatri TW 40 22 1 22
25. Strosny Angela TriCity Darmstadt TW 50 22 1 22
30. Preihs Manon SV Handwerk Leipzig TW 30 20 2 11 9
30. Schulz Gabriele LC Auensee Leipzig TW 60 20 2 8 12
32. Uhlig Ines Skiklub Dresden-Niedersedlitz TW 45 19 1 19
32. Hering Kerstin TSV Dresden TW 50 19 1 19
32. Küttner Franziska Thonimara-Team/SG Adelsberg TW 20 19 1 19
32. Müller Marina SV Handwerk/BSFG Porsche TW 30 19 2 19 0
32. Petzold Johanna LC Dübener Heide e. V. TW 40 19 1 19
32. Pawel Susi TV Dresden TW 30 19 1 19
32. Schönbach Yvonne Neusalza-Spremberg TW 25 19 1 19
32. Devantier Lea Triathlon Club Leipzig JUN 19 1 19
32. Orlt Helge Tri Post Trier TW 45 19 1 19
41. Herold Andrea Team OUTFIT / SV 04 TW 55 18 2 10 8
42. Schaarschmidt Anke Team Gassenlauf/Triathlon TW 35 17 1 17
42. Krenkel Vanessa Sportclub Riesa Team JUN 17 1 17
42. Kühnlein Angela TW 30 17 1 17
42. Haas Elisbeth Maria MRRC München TW 30 17 1 17
42. Picas Aina C.N. Reus Ploms TW 30 17 1 17
42. Schreiber Margit VfV Spandau TW 50 17 1 17
42. Mehrl Gaby Biketeam Regensburg TW 30 17 1 17
42. Schymski Nadine Kopfjaeger-Sports TW 30 17 1 17
42. Krause Mandy Post SV Lehrte TW 25 17 1 17
51. Wächtler Romy Radteam Therandter Wald TW 30 16 2 16 0
51. Seemann Astrid Kopfjaeger-Sports TW 25 16 1 16
51. Wildenauer Vanessa DLRG Halle TW 20 16 1 16
51. Kietzmann Kati Leipzig TW 25 16 2 16 0
51. Baumbach Annette Leipziger Triathlon e. V. TW 40 16 1 16
51. Saßerath Anna Pauline SC Bayer 05 Uerdingen JUN 16 1 16
51. Schwarz Emma TeamFrei TW 40 16 1 16
51. Glausch Antje Team Erdinger Alkoholfrei TW 35 16 1 16
51. Schweizer-Theodor Daniela Team OUTFIT / SV 04 TW 40 16 4 9 0 0 7
60. Wiedermann Lisa Radeberger Vorstadt TW 25 15 2 15 0
60. Ewers Dorit SV Kravag TW 55 15 1 15
60. Rennau Patricia TV Dresden TW 20 15 1 15
60. Adler Silvia Bramsfelder SV TW 50 15 1 15
60. Wenisch Susann Leipzig TW 35 15 2 15 0
60. Wolf Anke TG Neuss TW 50 15 1 15
60. Brychtova Anna Kilpi Triathlon Team TW 20 15 1 15
60. Pustlauk Maria SSC Berlin Triathlon TW 30 15 1 15
60. Liebelt Anke Thermalbad Wiesenbad TW 45 15 1 15
60. Schmidt Diana Team Erdinger Alkoholfrei TW 35 15 1 15
60. Schellenberg Jana ausdauertraining-dresden.de TW 40 15 2 5 10
60. Müller Angela RC-Schloss Bike Greiz TW 40 15 2 11 4
72. Jaruskova Jana Czech TW 35 14 1 14
72. Brosius Laura FF USV Jena TW 20 14 1 14
72. Günther Anja Leipzig TW 25 14 1 14
72. Ramsauer Julia LA Carrera TriTeam Rothsee TW 25 14 1 14
72. Strauß Sindy Speedy Gonzales feat. Shir Khan TW 25 14 1 14
72. Neuber Pauline SSV Blau Weiß Gersdorf JUN 14 2 10 4
78. Heene Susann TVB09 TW 50 13 1 13
78. Sullivan Sylvia TW 20 13 1 13
78. Piechnik Tanja Team Sisu TW 30 13 1 13
78. Geilert Steffi Skiclub Augustusburg TW 55 13 1 13
78. Sopouskova Mariana SK Kola Visek TW 25 13 1 13
78. Sienknecht Christa Triathlon Team Buxtehude TW 60 13 1 13
78. Wendler Anne Tri Team Berlin TW 50 13 1 13
85. Gruber Astrid Team Erdinger Alkoholfrei TW 50 12 1 12
85. Lauszus-Schütte Katrin Radfabrik Chemnitz TW 35 12 1 12
85. Friedemann Caroline SC DHfK Leipzig TW 35 12 1 12
85. Noack Josephine Triathlon Team Buxtehude TW 20 12 1 12
89. Brahms-Potrafke Sylvia SSC Skating Berlin TW 40 11 1 11
89. Bosniatzski Kristin RG Leipzig TW 25 11 2 11 0
89. Koch Jessica Prowell Team Germany TW 25 11 1 11
89. Materova Lucie Kilpi Triathlon Team TW 20 11 1 11
89. Hermann Ines Saalfelder SV TW 50 11 1 11
94. Schubert Jana LG eXa TW 35 10 1 10
94. Blumert Conny Leipzig TW 35 10 1 10
94. Mauch Julia Mack Team SF Dornstadt TW 30 10 1 10
94. Meckel Sandra LATV Plauen TW 45 10 1 10
98. Petzka Julia Leipziger Triathlon TW 30 9 2 9 0
98. Schulz Susanne TW 20 9 1 9
98. Rosenberg Margit Halle TW 30 9 1 9
98. Klemm Marina Berlin TW 40 9 1 9
98. Beck Constanze Dresden TW 35 9 1 9
103. Keßler Antje LATV Plauen TW 40 8 1 8
103. Busch Andrea Naturheilpraxis Andrea Busch TW 50 8 1 8
103. Hirsch Susann TW 40 8 1 8
103. Mack Melanie Racing Aloha TW 25 8 1 8
103. Häfele Dagmar Moritzburger Triathlonverein TW 50 8 1 8
108. Dielefeld Jana Dresden  TW 30 7 2 0 7
108. Staats Silke TSV Anderten-Hannover TW 45 7 1 7
108. Fiebig Antje TSV Gera Zwötzen TW 45 7 1 7
108. Altmann Katrin Leipzig TW 30 7 1 7
108. Berger Vanessa SG Adelsberg TW 25 7 2 6 1
113. Nitzsche Maika Leubnitz TW 35 6 1 6
113. Stefaniak Anke Triathlon Team Senftenberg TW 30 6 1 6
113. Baumert Bettina TC Fiko Rostock TW 45 6 1 6
113. Schletter Christine Chemnitz TW 30 6 1 6
117. Müller Ilona FC ST. Pauli Triathlon TW 40 5 1 5
117. Päßler Kristin TW 30 5 1 5
117. Majewski Petra ESV Eintracht Hameln TW 55 5 1 5
117. Scholz Virginia Triathlon Potsdam TW 35 5 1 5
117. Than Sylvia SV Burkhardtsgrün TW 50 5 1 5
122. Pudschun Susann Tri-Sport Schwerin TW 45 4 1 4
122. Uhlig Manuela TW 30 4 2 0 4
122. Gerber Miriam LG Huttwill TW 35 4 1 4
122. Liebelt Kathrin SV Nordhausen Triathlon TW 30 4 1 4
126. Clauß Anne TW 25 3 1 3
126. Fischer Carolin Caros Verein TW 20 3 1 3
126. Hoyer Daniela Team Triathlon Hamburger TW 30 3 1 3
126. Herbst Christina LTU Linz TW 35 3 1 3
126. Tschöpe Franziska ausdauertraining-Dresden TW 50 3 1 3
126. Koch Janine Team FangtDasGnu TW 20 3 1 3
132. Brückner Heidi TSV Katzwang 05 TW 45 2 1 2
132. Liebing Franziska SC DHfK Leipzig TW 25 2 1 2
132. Kunz Susan SG Adelsberg TW 30 2 1 2
132. Urner Doris AlpinClub Berlin TW 45 2 1 2
132. Poppitz Frances Chemnitz TW 40 2 1 2
137. Kutschki Tina CLV Megware TW 25 1 1 1
137. Böttcher Yvonne Jedes Training zählt TW 35 1 1 1